首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
途经路线[11条]
171 (九巴/城巴)
592 (城巴)
595 (城巴)
63 (港島綠小)
671 (九巴/城巴)
90B (城巴)
95C (城巴)
95P (城巴)
99 (城巴)
A10 (城巴)
N90 (城巴)
香港99 (城巴)公交车路线
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
共42站
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
海怡半島美暉閣[海怡路]
海怡半島海韻閣[海怡路]
鴨脷洲邨利澤樓[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利東邨總站(港鐵南港島綫利東站)
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
利東街市[利東邨道]
漁安苑[利東邨道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道](香港醫學專科學院)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
堅拿道西[堅拿道西]
維多利亞公園[告士打道]
維多利亞公園[高士威道]
銀幕街[英皇道](港鐵港島綫天后站)
七海商業中心[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
電廠街[英皇道]
糖水道[英皇道]
琴行街[英皇道]
港運城[英皇道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
惠安苑[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太康樓[太康街]
港島民生書院[太安街]
西灣河站[太安街](港鐵港島綫西灣河站)
東欣苑[耀興道]
東熹苑[耀興道](東熹苑多層停車場)
東熹苑逸熹閣[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
耀東邨總站
耀東邨耀興樓[耀興道]
耀東邨耀貴樓[耀興道]
筲箕灣廣場[耀興道]
南安里[筲箕灣道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
香港99 (城巴)公交车路线
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
共41站
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
海灣華庭[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
筲箕灣廣場[耀興道]
東盛苑[耀興道]
耀東邨耀明樓[耀興道]
耀東商場[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
東熹苑景熹閣[耀興道]
興東邨[耀興道]
太寧街[惠亨街]
太康樓[太康街]
鯉景灣[鯉景道]
港島民生書院[太安街]
太祥街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
鰂魚涌街[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
健威花園[英皇道]
琴行街[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
美麗閣[英皇道]
新時代廣場[英皇道]
清風街天橋[英皇道]
景隆街[告士打道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道]
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
香港真光書院[利東邨道]
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
利東街市[利東邨道]
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
海怡半島怡韻閣[海怡路]
海怡半島海韻閣[海怡路]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7